Outdoor OR IN2 – одна из необыкновенно ярких самобытных коллекций текстиля для интерьера от немецкого производителя Zimmer+Rohde. Дизайнеры знаменитой мануфактуры создали темпераментные геометрические сюжеты, основанные на этнических мотивах, которые соединены в ансамбле с изяществом красок природы.

Данная коллекция посвящена не только дизайну интерьера помещений, но и выходит «за рамки», предлагая в коллекции особый подбор тканей, которые привнесут яркие краски в дизайн элементов патио – садовой мебели, летних веранд, тентов, декор бассейнов.

Solaris – эффектная ткань с оригинальным геометрическим рисунком «лабиринт». Сочный яркий мотив ткани отличается богатой цветовой палитрой, напоминающей колоритное ретро 60-х. Обладая темпераментной расцветкой, ткань станет необычным ярким дополнением в декоре интерьера любого помещения, а также эффектным выбором для отделки садовой мебели, декора летней площадки и тента, использования в интерьере открытого бассейна.

Serra – практичная яркая ткань с двухцветным плетением-прожилками, которое создает общий однотонный эффект. Ткань представлена в колоритной палитре «летних» теплых тонов, которые придадут интерьеру в помещении особый штрих уюта, создадут живописный эффект в декоре летней веранды, отделке мебели для сада и бассейна.

Finca – утонченная ткань сложного фактурного плетения представлена в орнаментах «полосы», сочетающих различные пастельные цвета. Ткань выражает несколько стилей и может подчеркнуть в интерьере, как спокойное уютное «кантри», так и темпераментный спортивный дизайн.

Cadiz – деликатная на ощупь тонкая искусственная ЭКО кожа нежных пастельных тонов. Ткань не выцветает, имеет специальное покрытие, благодаря которому материал не нагревается на солнце, что позволяет использовать его в декоре садовой мебели. Ткань Cadiz станет отличным выбором как для обивки мягкой мебели, декора стен и других больших поверхностей, так и для небольших элементов в интерьере. Благодаря мягкой бархатистой на ощупь поверхности, ткань возможно использовать для отделки подушек, покрытия кроватей и диванов.

Savanah – практичная однотонная ткань, отличающаяся высокой прочностью и плотностью. Материал износостоек к истиранию и станет отличным выбором в качестве обивочного для мягкой мебели, декора подушек, абажуров и других элементов в интерьере, как внутри помещения, так и в саду и летней площадке на открытом воздухе.

Sunny Stripe – колоритная декоративная лента шириной 5 см – незаурядный аксессуар для декора, который открывает большой простор для фантазии в создании эксклюзивного дизайна интерьера.

Mexico – яркая бахрома, 8 необычных цветов. Последняя деталь для завершенности образа интерьера!