URBAN RHYTHM – «Ритм города» - такое название носит яркая коллекция немецкого производителя тканей – мануфактуры Zimmer+Rohde. Экспрессия красок, напоминающая динамичный хай-тек 80-х годов прошлого века, в ней сочетается с невероятным спокойствием пастельных цветов, динамичность рисунка составляет удивительный контраст однотонному текстилю.

«Ритм города» - одна из самых выразительных коллекций немецкой компании. В создании дизайна тканей использованы традиции различных культур, которые объединены в единую палитру красок, составляют целый суетный и вместе с тем по-своему уютный мир жизни мегаполиса.

Если говорить о свойствах, представленных в коллекции материалов, то уже само ее название отчасти говорит само за себя – элитный текстиль знаменитого производителя здесь представлен, как практичный, доступный в цене, удобный в использовании и чистке материал. Все представленные ткани отменно поддаются не только сухой чистке, но и стирке, а также обладают невоспламеняющимися свойствами, что делает их незаменимым выбором для детских комнат, столовых, а также декора и использования в офисах, ресторанах, отелях и других общественных местах.

Технические характеристики тканей:

Состав: 100% полиэстер. Возможна деликатная стирка. При определенных метражах возможно изготовление Trevira (негорючая ткань).

Описание каждой ткани:

Street Life – «Жизнь улиц» - выразительная динамичного дизайна портьерная ткань. Рисунок из пяти различных по ширине вертикальных полос спокойных пастельных тонов создают единый яркий ансамбль, который привнесет в интерьер особую экспрессию красок. Ткань представлена в 11 вариантах расцветок, которые удовлетворят любые капризы городского интерьера.

Beat – яркая темпераментная ткань для портьер, декора и обивки. Броский геометрический мотив ретро-стиля хай-тек подчеркнет динамизм и придаст особый колорит интерьеру. Ткань представлена в рисунке с вертикальными полосами и заостренными овалами в пяти различных цветовых сочетаниях.

Skyline – «Горизонт» - портьерная ткань с броским геометрическим рисунком, сочетающим горизонтальные и вертикальные полосы. Общий стиль выдержан в ретро-образе хай-тек, подразумевающем использование ярких цветовых ансамблей, придающих интерьеру особую выразительность. Щедрый графический дизайн ткани придаст живописный эффект в интерьере. Ткань представлена в 8 различных расцветках.

Brush – «Рисунок кисточкой» - яркая и в чем-то игривая портьерная ткань с рисунком в клетку, которую создают экспрессивные «мазки» красок различных цветов. Рисунок ткани был создан с использованием элементов абстрактного искусства, выразительность которого делают этот материал настоящей приманкой для взгляда.