Коллекция Palazzo Pamphily. Утонченная фешенебельность - так возможно представить неоднозначный темперамент этой ткани. Palazzo Pamphily - потрясающий, поистине королевский дамасский шелк с эстетичным вензельным рисунком на широком раппорте. Ткань также представлена в варианте с пасторальным гобеленовым рисунком, выдержанным в неординарном сочетании цветов розового коралла, охры, оливок, бордо. Золотистая нить, вплетенная в узор, придает ткани образ роскошного аксамита. Интерьерная ткань для штор, портьер, изысканной обивки мебели.

Коллекция Epoca. Роскошная бархатная ткань «эпоха» представляет возрождение роскошных дворцовых интерьеров залов Неаполя. Темпераментная, но в то же время утонченно-сдержанная ткань является настоящим посвящением истинно королевскому вкусу, передает изысканность и респектабельность стиля роскошного приемного тронного зала королевского дворца Неаполя. Ткань представлена в вариантах с эффектным цветочным мотивом на широком раппорте, а также самобытным рисунком в вертикальную полосу теплых, но выразительно контрастных цветов.

Коллекция Il Magnifico. «Великолепие» - название ткани уже рассказывает о выразительном богатом декоре и стиле. На широком раппорте представлены рельефные узоры и роскошные орнаменты в нежных пасторальных, или эффектных неаполитанских композициях вензелей и цветов. Стиль и образ ткани можно представить, как изысканный и роскошный романтизм, присущий покоям настоящей королевы. Портьерная и обивочная ткань для элитного интерьера.

Doge. Элитная ткань, достойная роскошных художественных салонов и фешенебельных гостиных. Цветочный выразительный фактурный мотив, представленный на широком раппорте, струится на ткани, словно изящное музыкальное произведение. Изысканная портьерная и представительная ткань для штор, которая также станет прекрасным выбором для обивки роскошной классической мебели.

Canova. Изысканная интерьерная шелковая ткань с выразительным фактурным рисунком, представленным на широком раппорте. «Гербовые» вензели, эффектные цветочные композиции представлены, как в изящном монохромном исполнении перехода цветовых тонов, придающих ткани дополнительный визуальный объемный эффект, так и в контрастном исполнении фона и рисунка. Ткань предложена в качестве обивочной, портьерной, ткани для штор.

Conde. Королевский пурпур, роскошное бордо, изысканный цвет слоновой кости, или эффектные ткани в стиле аксамита и парчи с золотыми нитями - этот величественный вельвет также отличается и изысканным узором виньеток и вензелей, создающих величавый эстетичный ансамбль. Выразительная ткань создаст поистине королевский стиль в интерьере, представлена в качестве материала для штор и портьер, для обивки мебели.

Extreme. Вопреки названию коллекции Extreme, что возможно перевести буквально - «экстрим», эта вискозная шелковая ткань весьма «спокойна». Мягкий, эластичный, теплых пастельных тонов материал станет прекрасным фоном для декора мебели, предметов интерьера, эффектный выбор для создания портьерных композиций.

Accademia. Сочетание нитей вискозного шелка и хлопка, выразительная рельефная текстура, напоминающая изящный легкий индийский сирсакер придает ткани изящный объем. Ткань представлен в теплых тонах кофе с молоком, шоколад, оливковый, слоновая кость. Представленная в качестве портьерной, обивочной ткани, а также материала для декора и отделки предметов интерьера - одеял, подушек. Ткань не имеет раппортов, фактурная текстура - однородна.

Carlos. Шелковая ткань с широким раппортом, представляющим эффектный орнаментальный вензель, или выразительный цветочный мотив. Монохромное цветовое сочетание рисунка создает роскошный объемный эффект. Ткань предназначенная для декорирования окон как материал для портьер и штор, плотное плетение шелка, который использован в сочетании с хлопком и вискозой, делает ткань Carlos прекрасным выбором для обивки мебели, декора интерьера.